В Threads наконец-то появилась хронологическая лента (stk156 instagram threads 1.jpg)

Threads, социальное приложение созданное Марком Цукербергом, наконец-то получило долгожданную новую функцию, которая, несомненно, сделает его гораздо более привлекательным для нынешних и новых пользователей.


Генеральный директор Марк Цукерберг подтвердил эту новость на своем канале: Threads»начали развертывать опцию хронологической ленты. Там вы будете видеть только тех людей, за которыми вы следите, а также мы добавили переводы.

Это означает, что у вас наконец-то появится лента с сообщениями людей, за которыми вы следите, а не лента со случайными верифицированными пользователями.

Чтобы увидеть новую вкладку, необходимо установить приложение Threads на свой телефон и обновить его до последней версии, а именно до версии 293 в Google Play или App Store. После обновления зайдите в приложение и увидите две вкладки. Нажмите на последнюю, и теперь вы будете видеть сообщения только от тех аккаунтов, за которыми следите.


В Threads наконец-то появилась хронологическая лента (translation final.png)

NB: мы в редакции itzine.ru обновили приложение, но пока что разных вкладок не увидели. Вероятно, новая версия заработает не у всех сразу.

Согласно сообщению Цукерберга на его канале, в Threads также добавлены переводы. Перевод можно получить, нажав на небольшую кнопку в правом нижнем углу сообщения Threads.


Threads был запущен с очень скудным набором функций, и до сих пор лента была заполнена исключительно сообщениями пользователей и брендами, которые определяет алгоритм, независимо от того, хотели вы этого или нет.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии