Twitter позволяет выбирать, кто может отвечать на ваши твиты (5f540620 e454 11eb 9dfc fc8a8bddd55b)

За последний год Twitter внес некоторые изменения, которые упростили выбор способа ответа на твиты и управление тем, кто может отвечать на ваши твиты. Теперь он добавляет новую функцию, которая дает вам возможность убедиться, что ваши ответы чисты и дружелюбны. Социальная сеть теперь позволяет вам выбрать, кто может отвечать на ваши твиты, даже после того, как вы их уже отправили. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку с многоточием в правом верхнем углу вашего сообщения и выбрать вариант с надписью «Изменить, кто может отвечать».


В августе прошлого года компания сняла функцию ограничения ответов с экспериментальной фазы и предоставила доступ к ней всем пользователям. Это развертывание дало возможность выбирать, кто может вам отвечать — все, люди, на которых вы подписаны, или люди, которых вы упоминаете, но только перед отправкой твита.

Новая функция, вероятно, является частью усилий платформы по «укреплению общественного обсуждения», что, как ранее сказал генеральный директор Twitter Джек Дорси, является единственной целью его компании. Как вы можете догадаться, возможность выбирать, кто может вам отвечать, вызвала споры среди некоторых пользователей, но это также может ограничить токсичное поведение, с которым вы сталкиваетесь на платформе.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии