Instagram создаёт специальное приложение для покупок (fb35f11f7d14a98d50452169acceaca9)

Отчет компании даёт намёк, что Instagram* планирует запустить автономное приложение для покупок, позволяющее пользователям просматривать и приобретать продукты всего за несколько нажатий.


Источники, утверждающие, что знают об этом, рассказали IT Zine, что приложение будет называться «IG Shopping» и разрешит продавцам и брендам продвигать и продавать свои товары. Согласно отчету, приложение все еще на стадии разработки и, хотя может существовать график его возможного запуска или тестирования, источники не делились этой информацией.

Instagram создаёт специальное приложение для покупок (photo 1520695082671 948f2937d752)

Неясно, будут ли текущие функции электронной торговли Instagram* оставаться в исходном приложении или перемстятся в специализированное приложение для покупок.


Несмотря на удовлетворение запросов покупателей в Интернете, запуск приложения Instagram* для покупок может также помочь убедить бренды в том, что присутствие в Instagram* или в приложении для покупок Instagram* очень для них важно. Около 25 миллионов компаний уже используют Facebook* и Instagram* для продвижения и продажи своих продуктов, поэтому компания сможет быстро заполнить IG Shopping с помощью витрин, что позволит ему попасть в первую волну. Для успеха лишь нужно, чтобы люди пользовались программой.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии