Instagram расширил функцию Remix на все форматы видео (ProfileUnit)

С сегодняшнего дня пользователи смогут делать ремиксы на все виды видеоконтента в Instagram*, в дополнение к Reels. Это даст людям новые способы демонстрировать свою креативность, создавать коллаборации и охватывать новую аудиторию на платформе.


За последние несколько месяцев мы с радостью наблюдали, как активно сообщество Instagram* использовало функцию Remix в Reels, и поэтому мы рады представить ее для других видеоформатов на платформе. 

Как и в Remix для Reels, люди получат доступ к различным творческим инструментам для ремиксов других видео, включая коллаборации, голос за кадром, эффекты и аудиоинструменты.


Instagram расширил функцию Remix на все форматы видео (Asset 02 01 Press)

Как использовать Remix

  1. Выберите общедоступное видео в Instagram*
  2. Нажмите на три точки в правом верхнем углу
  3. Выберите «Сделать Remix»
  4. Запишите свой ответ или загрузите его из галереи вашей камеры
  5. Ремикс видео из Instagram* будет виден везде, где вы делитесь Reels.

К сожалению, для видео, опубликованных на нашей платформе до этого обновления, функция Remix доступна не будет. 

Начиная с сегодняшнего дня, мы также позволим пользователям выделять в своих профилях тему, дату и время запланированного Прямого эфира. Функция упростит просмотр и подписку на напоминания о предстоящих эфирах любимых креаторов.


Сейчас в профиле отображается только тот запланированный Прямой эфир, который находится ближе всего по времени к трансляции. Благодаря новому инструменту больше нет необходимости включать в ленту пост с запланированными эфирами, хотя эта опция по-прежнему доступна.

Мы надеемся, что это обновление даст сообществу возможности для новых коллабораций и творчества, а также позволит удобнее следить за любимыми креаторами в Instagram*.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии