В приложение Facebook появился специальный игровой раздел (xsjweepy8arya82swtr4sh 970 80)

Новый раздел для игр, новостей и потокового видео.


По данным Facebook*, в мире насчитывается около 700 миллионов пользователей, которые ежемесячно создают контент, связанный с видеоиграми, будь то общение в игровых сообществах, сами игры или просмотр потокового видео.

Чтобы объединить этих людей и дать им новый дом для игр, социальная сеть объявила о том, что в настоящее время она выпускает обновленную версию своего мобильного приложения, которое содержит совершенно новую вкладку Facebook* Gaming.


После обновления приложение будет содержать новую вкладку в главной панели навигации, позволяющую пользователям переходить непосредственно к новостям, видео, группам и другому игровому контенту.

Наряду с новой вкладкой игр в главном приложении, Facebook* также расширил свои планы по выпуску отдельного приложения Facebook* Gaming с дополнительными функциями.


«Мы также продолжаем бета-тестирование отдельного приложения Facebook* Gaming на Android, которое включает в себя больше функций, чем вы найдете на вкладке Facebook* Gaming», — говорится в блоге Facebook*. «Мы собираем отзывы от игрового сообщества, поскольку мы рассматриваем дальнейшие планы развития».

В настоящее время выделенная игровая вкладка будет видна только «небольшой группе из более чем 700 миллионов человек, которые наслаждаются играми в Facebook* каждый месяц». Тем временем, пользователи могут найти обновленный раздел игр Facebook* в меню Закладки.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии