Facebook и Spotify разрабатывают секретный проект Boombox (513112 1280)

Facebook* решил вложить большие средства в аудио-функции, и сегодняшнее объявление — лишь первый шаг к новой стратегии компании по расширению аудио. Помимо обеспечения живого аудиочата в Facebook* и Messenger, социальная сеть работает над другим проектом, который сделает прослушивание музыки или подкастов легким делом.


TechCrunch сообщает, что Facebook* и Spotify объединились для новой инициативы под названием «Project Boombox». Это интересная информация, подтвержденная самим Марком Цукербергом.

*-and-spotify-have-a-secret-boombox-project-in-development.webp»>*-and-spotify-have-a-secret-boombox-project-in-development.webp» alt=»» class=»wp-image-173671″/>

Проект предназначен для создания встроенного аудиоплеера, который позволит пользователям Facebook* слушать свои любимые мелодии, которыми они делятся на любой из двух платформ, без внешней ссылки на приложение или веб-сайт Spotify.


Интересно, что интеграция Spotify будет поддерживать как музыку, так и подкасты. В отчете также упоминается, что он уже был протестирован в Мексике и Таиланде и что он будет официально представлен на следующей неделе.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии