Facebook и Instagram тестируют объединение историй (instagram 1590412238)

Facebook* тестирует новую функцию, с помощью которой пользователи могут смотреть свои истории в Instagram* из основного приложения социальной сети. Хотя кросс-публикация историй из Instagram* на Facebook* была активна в течение некоторого времени, новый тест интегрирует эти истории напрямую.


Facebook* пытается побудить пользователей Instagram* публиковать свои собственные истории на Facebook*. Новый тест позволит пользователям узнать, получают ли они доступ к публикации в Facebook* или Instagram*, на основе цветового кода на изображении профиля, говорится в отчете, опубликованном в The Verge.

Facebook и Instagram тестируют объединение историй (5cdd449493a15277ba48d0e3)

В то время как у историй Facebook* будут обычные синие круги, у тех, что поступают из Instagram*, будут красные или оранжевые оттенки, которые идут со значком приложения. Последний тест, в случае его успеха, может означать значительное расширение усилий Facebook* по интеграции с двумя его основными приобретениями, а именно Instagram* и WhatsApp. В настоящее время функция тестируется на небольшой группе пользователей.


Однако за кулисами ничего особенного не меняется в том, кто видит истории. Те, кто связан с вами через Instagram* и дополнительно привязал свою учетную запись к Facebook*, смогут это сделать.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии