Clubhouse открыл доступ для всех пользователей (clubhouse)

Социальная сеть Clubhouse открыла доступ для всех желающих и отменила систему приглашений, которая работала с момента запуска платформы. Об этом разработчики сообщили в своем блоге.


Ровно год понадобился Clubhouse, что бы выйти из бета-тестирования. Как отмечают разработчики, сейчас к платформе может присоединиться абсолютно каждый, а раннее действующая система регистрации по приглашениям позволила соцсети развиваться равномерно.

«Если у вас есть клуб, вы можете размещать ссылку повсюду. Если вы творец с аудиторией, вы можете привлечь их всех. Если вы проводите публичное мероприятие, любой желающий может принять участие. Вы можете привести с собой близких друзей, одноклассников, членов семьи, коллег и кого угодно. Мы всегда хотели, чтобы Clubhouse был открыт. Каждый человек в мире должен иметь доступ к содержательным разговорам.», — Clubhouse

Clubhouse открыл доступ для всех пользователей (clubhouse android 1 1280x720 1)

Разработчики так же отметили, что за прошедший год к ним присоединились 50 коллег. Сейчас соцсетью занимаются 58 человек. По данным The Verge, на момент снятия ограничений в списке ожидания Clubhouse находились более 10 миллионов пользователей. Владельцы же считают, что им предстоит жесткая конкуренция с другими платформами.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии