ZTE

ZTE планирует анонсировать nubia Z50 Ultra с камерой 4-го поколения под дисплеем. В длинном посте на Weibo он объяснил, что бренд nubia занимается производством смартфонов уже более десяти лет, и новый Ultra будет иметь новое решение, которое разрабатывалось в течение шести лет и является «кульминацией технологии nubia».


ZTE

Бренд частично принадлежит ZTE, а его операции в Китае контролируются производителем сетевого оборудования и смартфонов. Устройства с селфи-камерами под экраном существуют уже более двух лет, начиная с Axon 20, а бренд nubia получил статус UD с запуском игрового устройства Red Magic 7 Pro.

Nubia Z50 Ultra станет первым универсальным флагманом с этой функцией. Само устройство просочилось в схемы, опубликованные Digital Chat Station, и мы можем видеть заостренные края телефона с плоскими сторонами. Островок камеры будет прямоугольным, а основные кнопки будут размещены с левой стороны.


ZTE

Изображения также показывают своего рода ползунок уведомлений; внизу будет место для решетки динамика, слота для SIM-карты и порта USB-C, а на верхней стороне будет ИК-бластер. Ожидается, что смартфон будет анонсирован где-то в следующем месяце.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии