Задняя панель ZTE Axon 30 с камерой и дисплеем

Недавно компания ZTE выпустила серию смартфонов ZTE Axon 30, которые оснащались обычной фронтальной камерой, а не подэкранной. Хотя изначально смартфоны должны были стать идейным продолжением серии Axon 20. где камера располагалась под экраном.

Сегодня инсайдер Digital Chat Station сообщил, что ZTE всё-таки выпустит смартфон Axon 30 с камерой под экраном. Это произойдёт уже в этом месяце.

Задняя панель ZTE Axon 30 с камерой и логотипом

В отчёте также указано, что смартфон получит обновлённый дизайн и более совершенный экран. Но пока каких-то точных подробностей нет. Всю информацию мы узнаем в день презентации.

Никита Брытков
Ведущий аналитик новостного отдела itzine.ru, подготовивший свыше 8000 публикаций по актуальным вопросам цифровой индустрии. Фокусируется на информационной безопасности, изменениях в работе глобальных IT-сервисов и вопросах конфиденциальности личных данных. Экспертиза включает мониторинг обновлений операционных систем, развитие технологий искусственного интеллекта и анализ взаимодействия крупнейших технологических корпораций.

    Leave a reply