Новый смартфон Xiaomi, сертифицированный EEC, может быть POCO F2 (maxresdefault)

Новый смартфон Xiaomi не давно был сертифицирован Евразийской экономической комиссией ЕЭК. Телефон считается долгожданным флагманом Poco F2. Гаджет проходит в базе ЕЕС под каталожным номером M2004J11G, который похож на номера некоторых моделей Xiaomi, которые ранее были сертифицированы EEC. Для сравнения, Poco F1 имел номер модели M1805E10A, Redmi K20 Pro поставлялся с номером M1903F11C, а Redmi K30 Pro имел номер M2001J11C.


Телефон Xiaomi EEC

Сертифицированный смартфон был внесен в список 31 марта и четко обозначен как телефон Xiaomi под брендом Poco, который теперь является независимым брендом. Интересно, что гаджет указан как бренд Poco, а не Pocophone. Напомним, что первая модель была представлена ​​как Pocophone F1 на мировом рынке. Возможно, компания наконец решила придерживаться более короткого бренда Poco.

Ожидалось, что Poco F2 будет запущен в 2019 году после того, как F1 был представлен с неожиданными флагманскими характеристиками, но этого не произошло. Как раз когда все думали, что бренд собирается выпустить F2, Poco X2 был представлен как переименованный Redmi K30. Компания уже подтвердила, что Redmi K30 Pro не будет запущен как Poco F2. 


POCO F2: все, что мы знаем об этом | ITIGIC

На данный момент нет никаких других подробностей о спецификациях или дизайне F2, но ожидается, что скоро появится больше новостей о смартфоне.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии