Xiaomi представила Redmi Note 9 Pro для российского рынка (otzzeis2zfvpzdtqbs3xxd scaled 1)

Сегодня компания Xiaomi презентовала смартфон Redmi Note 9 Pro специально для российского рынка. Гаджет представили в зелёном, белом и темно-сером цветах.


Xiaomi представила Redmi Note 9 Pro для российского рынка (x aknduzhi4)

Новинка получила дисплей c диагональю 6.67 дюймов. Стоит отметить, что гаджет покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5 с обоих сторон. Интересно, что Xiaomi решили разместить сканер отпечатков на боковой панели смартфона.

Xiaomi представила Redmi Note 9 Pro для российского рынка (ipk25cpzdhe)

Компания представила смартфон с квадрокамерой, вкупе с основным датчиком на 64 мегапикселя. Также присутствует широкоугольный модуль на 8 Мп, модуль глубины и специальный макро-объектив.
Стоит отметить, что Redmi реализовала возможность съёмки фотографий в RAW качестве. Все параметры фотографии можно будет поправить уже после съёмки.


Xiaomi представила Redmi Note 9 Pro для российского рынка (gyn5ug2s31e)

Для видеосъёмки также есть интересных функций. Есть плавный зум для записи интересных сцен, есть полный контроль настроек фокуса и экспозиции, но самое интересное — анаморфная рамка 4K. Эта функция позволяет делать ролики, стилизованные под съёмку в 4K.

В качестве начинки в гаджете используется процессор Snapdragon 720. Кстати, ёмкость аккумулятора составляет 5020 мАч. Заявленное время автономной работы составляет около двух дней. Стоит добавить, что гаджет поддерживает технологию NFC. Также гаджет поддерживает быструю 30 Вт зарядку, которая, к слову, идёт в комплекте к устройству.


Цены на устройство начнутся от 23 990 рублей. В продажу гаджет поступит уже с 4 июня. Интересно, что с С 4 по 12 июня при покупке смартфона компания в подарок отдаст фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии