Xiaomi извинилась за пыль в камере Redmi Note 9 (36e958579a3f73a88d0fffb9681204147f96bd0d)

Сегодня мы написали о том, что некоторые пользователи столкнулись с проблемой в камере Redmi 9. Дело в том, что стекло основной камеры не очень герметично прилегает к камере, из-за чего туда попадает пыль. Пыль влияет и на снимки, и негативно сказывается на покрытии линзы, царапая её.


Xiaomi извинилась за пыль в камере Redmi Note 9 (redmi note9 camera dust image1 750x354 1 1)

Час назад компания Xiaomi в России прокомментировала ситуацию. Редакция ITZine.ru получила письмо от представителей компании. Ниже приводим его без изменений.

Все продукты, которые выпускаются компанией Xiaomi, проходят строжайший контроль качества. Однако в зависимости от характера использования в процессе эксплуатации могут возникнуть незначительные сложности. Компании стало известно, что небольшое количество пользователей столкнулись с попаданием пыли в камеры устройств серии Redmi Note 9. Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства.

В случае возникновения подобных ситуаций рекомендуем обратиться в ближайший сервисный центр Xiaomi и предоставить чек о покупке. Технические специалисты компании проведут тщательную проверку и предложат свою помощь.

Список ближайших сервисных центров можно найти здесь: https://www.mi.com/ru/service/repair/

Таким образом, компания признаёт проблему в некоторых смартфонах Redmi Note 9 и готова их исправить, если пользователь обратиться в фирменный сервисный центр.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии