Неанонсированный Xiaomi Redmi Note 12 Turbo просочился в сеть

Согласно новой утечке Weibo, семейство Redmi Note 12 вот-вот пополнится телефоном, предварительно названным Redmi Note 12 Turbo. Ожидается, что устройство сначала выйдет в Китае, а позже будет запущено и под другим брендом, например Poco.


Мы знаем только несколько вещей о необъявленном устройстве, в том числе, что у него будет сканер отпечатков пальцев на дисплее — что-то новое для линейки телефонов Redmi Note 12. Говорят, что, как и многие его собратья, смартфон оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой 120 Гц и разрешением FHD+. Еще одним интересным моментом является то, что телефон оснащен чипсетом Snapdragon 7 Gen 2.

Утечка также включает некоторые характеристики камеры, включая 50-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную сверхширокую камеру и какую-то третью камеру. Она может быть 2-мегапиксельной макросъемкой, как на Note 12 Pro. Утечка также утверждает, что телефон будет оснащен батареей емкостью 5500 мАч, что немного больше, чем батарея емкостью 5000 мАч в большинстве других телефонов серии. В сочетании с быстрой зарядкой 67 Вт, опять же, мало чем отличается от Note 12 Pro.


Это вся информация, которая у есть, и мы будем следить за другими новостями Redmi Note 12 Turbo.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии