Xiaomi

На прошлой неделе компания Xiaomi представила первый в мире смартфон, в основе которого лежит микропроцессор Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 2, а в начале этой недели производитель, анонсировал ещё одну модель смартфона серии Redmi Note 12 Pro 4G, которая, вероятно, привлечет покупателей новыми уникальными изменениями.


Смартфон получил 6,67-дюймовый дисплей AMOLED с поддержкой разрешения 2400 × 1080 пикселей, что полностью соответствует формату Full HD+, а также с частотой обновления 120 Гц. Redmi Note 12 Pro 4G оснащен 16-Мп фронтальной камерой, а также основной камерой, которая построена на базе сенсора на 108 Мп, который дополняется 8-Мп сверхширокоугольным модулем, 5-Мп датчиком с объективом для макросъёмки и 2-Мп датчиком глубины.

Работа устройства основана на базе микропроцессора Qualcomm Snapdragon 732G, изготовленного по 8-нанометровому техпроцессу. Конфигурацию смартфона дополняют 8 Гбайт оперативной памяти и накопитель на 256 Гбайт, а также возможность использования карты памяти формата microSD.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии