Xiaomi

Xiaomi еще не анонсировала Redmi K60 Ultra для китайского рынка, который в конечном итоге выйдет на другие рынки как Xiaomi 13T Pro, а известный типстер Digital Chat Station предлагает взглянуть на его дизайн с помощью схем. Одного изображения недостаточно для полной картины, но, по крайней мере, оно дает нам представление о том, на что стоит обратить внимание в ближайшие недели.


Предполагаемый Xiaomi 13T Pro изображен с тонкими рамками и центрированным отверстием для фронтальной камеры, а сзади размещен квадратный модуль камеры с двумя крупными датчиками камеры и третьим маленьким рядом с ними. Можно с уверенностью предположить, что это будет 2-Мп макросъемка. О двух основных камерах информации нет.

Xiaomi

По тусклым схемам немного трудно судить, но боковые стороны выглядят плоскими, как и задняя часть. Немного напоминает нынешние iPhone. Согласно мартовскому отчету, устройство должно работать на Dimensity 9200 и предлагать 6,7-дюймовую OLED-панель с частотой 144 Гц. Большая батарея и 100-ваттная быстрая зарядка также входят в меню.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии