Xiaomi представила в России смартфон Redmi Note 8 Pro (efuo iuw4aavz large)

Только что компания Xiaomi представила в России смартфон Redmi Note 8 Pro. Со вступительным словом выступил глава Xiaomi в России и СНГ Юй Мань, а непосредственно презентацию провёл региональный менеджер Xiaomi по связям с общественностью Евгений Мосунов.


Xiaomi представила в России смартфон Redmi Note 8 Pro (vjpdzc a vg)

Напомним, что Redmi Note 8 Pro работает на базе процессора MediaTek Helio G90T в паре с 6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ флэш-памяти. При этом в качестве ОС выступает Android 9 Pie с оболочкой MIUI 10. Устройство получило 6,53-дюймовый IPS-экран с разрешением 2340х1080 пикселей. Важно отметить, что и задняя, и передняя панель смартфона покрыта защитным стеклом Gorilla Glass 5.

Xiaomi представила в России смартфон Redmi Note 8 Pro (wshyhguqud4)

Пожалуй, главным достоинством Redmi Note 8 Pro является камера. Она получила четыре модуля с главным датчиком на 64 Мп.


Xiaomi представила в России смартфон Redmi Note 8 Pro ()

Второй датчик — широкоугольный объектив на 8 Мп с углом обзора 120°. Два других модуля характеризуются разрешением 2 Мп. В свою очередь, фронтальная камера снимает с разрешением 20 Мп.

Xiaomi представила в России смартфон Redmi Note 8 Pro (srrzwzjtteg)

Также стоит выделить аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Помимо этого, смартфон имеет 3,5-мм джек, порт USB Type-C, а также поддержку NFC и Bluetooth 5.0.


Xiaomi представила в России смартфон Redmi Note 8 Pro (2nmb2dpgaew)

Redmi Note 8 Pro будет доступен в трёх цветах: «Зелёный», «Жемчужный белый» и «Минеральный серый».

Xiaomi представила в России смартфон Redmi Note 8 Pro ()

Redmi Note 8 Pro будет доступен для предзаказа уже 10 октября, а розничные продажи смартфона начнутся 17 октября. Вдобавок, оформив предзаказ, вы получите в подарок фитнес-браслет Mi Band 4. Версия смартфона с 6/64 ГБ стоит 17990 рублей, а 6/128 ГБ — 19990 рублей.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии