Xiaomi

Xiaomi Mix Fold 2 появится раньше, чем ожидалось — он будет представлен 11 августа, согласно утечке инсайдера Ice Universe. Обычно компания сообщает о грядущих презентациях за несколько недель, так что это немного неожиданно.


Дата, вероятно, неслучайна — генеральный директор Лэй Цзюнь прочитает свою третью ежегодную лекцию 11 числа. В любом случае несколько инсайдеров, в том числе Ice и Digital Chat Station, обнаружили скриншот, сделанный Лао Вей, менеджером по мобильным продуктам Xiaomi, который предположительно был сделан на Mix Fold 2.

Xiaomi

Он имеет разрешение 1080×2520 пикселей, что подтверждает слухи о соотношении сторон 21:9 для дисплея крышки телефона. Для сравнения, дисплей на оригинальном Mi Mix Fold имел длинное соотношение сторон 27:9.


Кроме того, у этого дисплея была частота обновления 90 Гц, а у нового — 120 Гц (по слухам). Это должно означать, что внутренний дисплей будет иметь соотношение сторон 10,3:9 (вместо 4:3, как у предшественника).

Xiaomi

Mix Fold 2 будет оснащен процессором Snapdragon 8 Gen 1+ с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ или 1 ТБ встроенной памяти. Он будет поддерживать быструю зарядку мощностью 56 Вт (как и оригинал). Возможно, это не единственный новый телефон в четверг, так как были утечки информации о Xiaomi K50S Pro, первом телефоне Xiaomi с 200-мегапиксельной камерой.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии