Компания Xiaomi планирует выпустить новые смартфоны Mi Note 2 и Mi Note 2 Pro уже в этом октябре. Аналитик Пан Юитан полагает, что Xiaomi в этом месяце выпустит два телефона и будет предлагать их в нескольких цветовых вариациях. Пока, разумеется, нет никаких сведений о том, какие это будут цвета.


Mi Note 2 и Mi Note 2 Pro были окружены слухами в последние несколько месяцев. Поэтому, уже сейчас мы примерно понимаем, что нам стоит ожидать. Mi Note 2 Pro получит 5,5-дюймовый AMOLED сенсорный дисплей 1080p, 12-Мп камеру заднего вида с диафрагмой F/2.0 (с использованием сенсора Sony IMX260 или Samsung S5K2L1), а также и увеличенный аккумулятор на 3700 мАч.

Он будет работать на недавно представленном чипсете компании Qualcomm Snapdragon 821 и будет иметь версии с 4 и 6 Гб оперативной памяти и 64 или 128 ГБ внутреннего хранения. Что касается Xiaomi Mi Note 2, он будет хвастаться чипом Snapdragon 820 и 4 Гб оперативной памяти, согласно последним слухам из Китая. Внутренняя память составит 32 Гб.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии