Xiaomi запускает Mi 9T, телевизоры Mi TV и Mi Smart Band 4 в России (mi true wireless earphones 03)

Сегодня международная технологическая компания Xiaomi представила сразу несколько долгожданных новинок в России. В их числе: смартфон Mi 9T, три модели умных телевизоров Mi TV, фитнес-браслет Mi Smart Band 4 и беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones.


Mi 9T будет доступен в России начиная с 28 июня по цене от 25 990 рублей. Устройство оснащено процессором Qualcomm SnapdragonT 730, 6,39-дюймовым дисплеем,  20-мегапиксельной фронтальной камерой с выдвижным модулем, а также основной 48-мегапиксельной тройной камерой.

Xiaomi запускает Mi 9T, телевизоры Mi TV и Mi Smart Band 4 в России (148370 phones news what what xiaomi adds the mi 9t to the sub flagship family image1 ns8s1fmo5u)

Mi 9T получил лучший в своем классе процессор Qualcomm Snapdragon 730. По сравнению с Snapdragon 710, Snapdragon 730 обеспечивает прирост производительности центрального и графического процессоров на 35% и 10% соответственно, а также двукратное увеличение производительности искусственного интеллекта (ИИ). Все это стало возможным благодаря восьмиядерному процессору KryoTM 470, изготовленному на базе 8-нм техпроцесса для повышения энергоэффективности.


Кроме того, смартфон поддерживает режим Game Turbo 2.0, который предлагает невероятный игровой опыт за счет оптимизации работы сенсора, дисплея, качества звука, сетевого соединения и процесса получения уведомлений во время игры. Скорость отклика сенсорного экрана достигает 180 Гц, а время отклика касания и клика сокращается до 70 миллисекунд. Mi 9T — это игровой опыт на уровне киберспорта.

Xiaomi запускает Mi 9T, телевизоры Mi TV и Mi Smart Band 4 в России (6oupgh2zrdmkzarrogccyq)

Оснащенный 6,39-дюймовым AMOLED дисплеем без выреза, Mi 9T поддерживает режим чтения и режим «солнечного света» 2.0, технологию защиты глаз, благодаря которой достигается невероятный  и захватывающий опыт полного погружения при пользовании смартфоном. Более того, устройство имеет специальную  технологию фильтрации синего цвета для защиты глаз, которая была сертифицирована Немецкой ассоциацией электротехники, электроники и информационных технологий (VDE).


Mi 9T получил тройную камеру с поддержкой искусственного интеллекта с основным 48-мегапиксельным флагманским сенсором (размер — 1/2″), который позволяет делать  фотографии в сверхвысоком разрешении. Для создания четких снимков в условиях низкой освещенности, сенсор использует технологию, которая объединяет 4 пикселя в один большой размером 1,6 мкм.

Mi 9T оснащен выдвижной 20-мегапиксельной фронтальной камерой с сапфировым стеклом. Когда камера выдвигается она начинает мерцать, а сам процесс сопровождается одним из шести возможных звуковых эффектов. Верхнее световое кольцо действует как индикатор уведомлений о входящих сообщениях и состоянии зарядки. С помощью режима панорамы вы сможете создать групповое селфи, на котором все ваши друзья смогут поместиться на одном снимке.


Благодаря аккумулятору повышенной емкости 4000 мАч и энергосберегающему режиму на базе ИИ, который автоматически регулирует яркость экрана и активирует режим сна в ночное время, Mi 9T может работать в течение дня интенсивного использования. Также смартфон поддерживает зарядку мощностью до 18 Вт.

Цены и доступность

Xiaomi запускает Mi 9T, телевизоры Mi TV и Mi Smart Band 4 в России (mi true wireless earphones 02)

Mi 9T поступит в продажу 18 июня в официальном онлайн-магазине Mi.com и 28 июня смартфон можно будет приобрести в сети Официальных магазинов Mi Store, а также у розничных партнеров Xiaomi. Продукт будет представлен в двух цветах: графитный черный и льдистый синий. Версия в огненно красном цвете будет доступна позже. Стоимость версии с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ составит 25 990 рублей, версии с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ — 28 990 рублей.

В первые дни продаж покупатели Mi 9T смогут получить Mi True Wireless Earphones в подарок.


В дополнение к смартфону флагманской линейки Mi 9 —Mi 9T — компания Xiaomi запускает три модели одного из самых долгожданных продуктов в России — «умных» телевизоров Mi TV.

С 25 июня в продаже появятся Mi TV 4A 32”, Mi TV 4S 43” и Mi TV 4S 55”. Все три модели могут отображать яркие и насыщенные цвета с четкими деталями и оснащены двумя динамиками, поддержкой DTS-HD и Dolby Audio, что позволяет создать атмосферу кинотеатра.

Xiaomi запускает Mi 9T, телевизоры Mi TV и Mi Smart Band 4 в России (mi l32m5 ai original imaf9zf8gfgh4wvz)

Российские покупатели Mi TV могут воспользоваться премиальными подарочными подписками от самых популярных контент-провайдеров в России: YouTube, ivi, Okko, КиноПоиск, MeGoGo, 24часаТВ, TVZavr, МегаФон ТВ, Rutube, СТС, Амедиатека, SPB TV, Neverthink и Red Bull TV. Подробности об акциях можно узнать в онлайн-магазинах.

Телевизоры Mi TV можно будет приобрести с 25 июня. Цена модели Mi TV 4A 32” составит 11 990 рублей, Mi TV 4S 43” — 22 990 рублей и Mi TV 4S 55” — 33 990 рублей. В рамках специальной акции с 25 июня по 5 августа будут действовать специальные цены: 9 990 рублей за модель Mi TV 4A 32”, 19 990 рублей за Mi TV 4S 43” и 29 990 рублей за Mi TV 4S 55”.


Также Xiaomi запускает в России долгожданное продолжение одного из самых популярных умных устройств – Mi Smart Band 4. Mi Smart Band 4 поставляется с цветным AMOLED дисплеем, позволяющим пользователям с легкостью просматривать фитнес-статистику, сообщения и оповещения на красочном экране. Mi Smart Band 4 оснащен аккумулятором емкостью 135 мАч и может работать до 20 дней без подзарядки.

Xiaomi запускает Mi 9T, телевизоры Mi TV и Mi Smart Band 4 в России (mi smart band 4 15)

В дополнение к функциям отслеживания состояния здоровья и активности, которые поддерживали предыдущие поколения устройства, Mi Smart Band 4 теперь имеет режим отслеживания активности во время плавания. Mi Smart Band 4 сохранил изящный и легкий дизайн, функцию автоматической блокировки при снятии с запястья, функцию воспроизведения музыки на смартфонах и интуитивно понятный пользовательский интерфейс для удобной навигации.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии