Новый флагман Xiaomi получит две основные камеры с разрешением 200 и 50 мегапикселей. (mi 11 ultra image feat)

На прошлой неделе Samsung анонсировала первый в мире мобильный датчик ISOCELL HP1 с разрешением 200 МП. Компания сообщила, что уже начала поставки датчиков производителям, но не уточнила, какие именно. Новая утечка показала, что Xiaomi, скорее всего, является одним из таких производителей, поскольку он работает над телефоном с 200MP.


Ожидается, что в следующем году Xiaomi продолжит серию Mi 11 серией Mi 12, и одна из моделей будет иметь две основные камеры, одна из которых — датчик 200MP. Информация предоставлена китайским инсайдером Digital Chat Station, который раскрыл подробности на Weibo.

Новый флагман Xiaomi получит две основные камеры с разрешением 200 и 50 мегапикселей. (xiaomi 12 200mp camera)

По его словам, флагман Xiaomi следующего поколения будет иметь решение с двумя камерами 200MP + 50MP. Учитывая, что Samsung является единственным производителем камер, который анонсировал датчик 200MP, можно с уверенностью сказать, что Xiaomi будет использовать датчик ISOCELL HP1, и что флагманом следующего поколения является телефон серии Xiaomi 12. Сообщение также показало, что Xiaomi продолжит использовать датчики 108MP и 64MP для своих телефонов среднего и высокого класса.


Неудивительно, что Xiaomi планирует выпустить телефон с камерой на 200 МП. Mi CC9 Pro был первым телефоном с датчиком 108MP, поэтому имеет смысл, что Xiaomi захочет стать одним из первых, кто выпустит телефон с камерой 200MP.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии