Утечки рендеров раскрывают детали Xiaomi 14 Pro: Большой Дисплей, Мощный Чипсет и Тонкие Рамки (11ultra14proteaser)

Известный инсайдер @OnLeaks представил рендеры грядущего флагмана Xiaomi на основе утёкших CAD-файлов. Новый смартфон не идет на компромиссы в дизайне, предоставляя четыре камеры, оформленные в структуру в форме квадрата.


Утечки рендеров раскрывают детали Xiaomi 14 Pro: Большой Дисплей, Мощный Чипсет и Тонкие Рамки (xiaomi 14 pro 4)

Хотя его внешний вид не может быть назван «красивым», габариты устройства впечатляют: 161,6 × 75,3 × 8,7 мм. Крупный корпус вмещает 6,6-дюймовый плоский дисплей с изогнутыми 2,5D-краями, ожидается, что это AMOLED-экран с обновлением 120 Гц и разрешением 1440 точек по узкой стороне. Слухи также указывают на то, что Xiaomi 14 Pro будет иметь самые тонкие рамки на рынке, хотя «подбородок» устройства, судя по рендерам, всё равно будет немного больше, чем боковые рамки.

Утечки рендеров раскрывают детали Xiaomi 14 Pro: Большой Дисплей, Мощный Чипсет и Тонкие Рамки (xiaomi 14 pro 1)

Внутри устройства ожидается появление мощного чипсета Snapdragon 8 Gen 3, который, как сообщается, будет представлен в конце октября. Подробные характеристики пока держатся в секрете, но известно, что смартфон будет оборудован аккумулятором ёмкостью 4850 мА·ч, проводной зарядкой мощностью 120 Вт и беспроводной зарядкой мощностью 50 Вт. Основная камера предположительно будет способна делать снимки разрешением до 50 Мп, но это всё, что пока известно о камерах устройства.


Утечки рендеров раскрывают детали Xiaomi 14 Pro: Большой Дисплей, Мощный Чипсет и Тонкие Рамки (xiaomi 14 pro 2)

Официальную презентацию смартфона ожидают в ноябре.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии