Xiaomi

Компания Xiaomi официально заявила о скором выходе флагманского смартфона Xiaomi 13 Ultra, оснащённого камерой с оптикой Leica Summicron, однако точная дата выпуска озвучена не была, но уже известно, что первоначально флагманский смартфон будет презентован в Китае.


Xiaomi подтвердила слухи о том, что в смартфоне Xiaomi 13 Ultra будет использоваться новейшая оптическая система немецкой компании, включая объектив Summicron, а также доводы о том, что устройство будет доступно на глобальном рынке.

Xiaomi 13 Ultra получил 6,7-дюймовый AMOLED LTPO-дисплей с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц, чип Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 и 12/16 Гбайт оперативной памяти, а также флеш-накопитель, ёмкость которого составляет 256/512 Гбайт. Основная камера смартфона оснащена четырьмя 50-Мп сенсорами, разрешением фронтальной камеры в 31 Мп.


Батарея получила ёмкость в 4900 мА·ч с поддержкой 90-Вт проводной зарядки и беспроводной мощностью 50 Вт. Смартфон будет поставляться с предустановленной ОС Android 13 с программной оболочкой MIUI 14.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии