Xiaomi

На прошлой неделе инсайдер сообщил, что на задней панели Xiaomi 12 Ultra будет изображен красный логотип Leica. Теперь есть несколько просочившихся рендеров смартфона, которые позволяют гораздо лучше рассмотреть его.


Xiaomi

Рендеры демонстрируют предполагаемый дизайн предстоящего флагманского телефона Xiaomi. Показанные изображения подтверждают ранее просочившееся изображение предполагаемых вырезов модуле камер 12 Ultra.

Предыдущие слухи предполагали, что 12 Ultra будет содержать те же три камеры, что и Mi 11 Ultra, но, учитывая массив камер, показанный на рендерах, есть четвертая камера – возможно, дополнительный телеобъектив.


Xiaomi

Инсайдер сообщает, что основная камера имеет разрешение 50 МП, в то время как в перископической и сверхширокоугольной камерах используются датчики на 48 МП. Между тем фронтальная камера получила 20-мегапиксельный сенсор.

Ожидается, что 12 Ultra получит 6,6-дюймовый AMOLED-дисплей с изогнутыми краями и частотой обновления 120 Гц. Говорят, что он имеет разрешение 1440×3200 пикселей при соотношении сторон 20:9 и поддерживает HDR 10+. Также сообщается о системе с двумя громкоговорителями и чипсете Snapdragon 8 Gen 1.


Xiaomi

Ранее ходили слухи, что Xiaomi 12 Ultra появится в мае, но месяц прошел без анонса смартфона. Ожидается, что он будет изготовлен из высококачественных материалов, таких как кожа, стекло или керамика. Официальной даты релиза от Xiaomi пока нет.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии