Xiaomi 11i Hypercharge

В прошлом месяце в СМИ сообщалось, что Xiaomi запустит в Индии зарядный телефон на 120 Вт до конца года. Сегодня компания объявила, что представит серию Xiaomi 11i в Индии 6 января 2022 года. Смартфон будет поддерживать зарядку 120 Вт, что сделает его самым быстрым в мире.


Xiaomi называет свою технологию зарядки мощностью 120 Вт HyperCharge и утверждает, что она полностью зарядит аккумулятор смартфона от разряда до 100% всего за 15 минут.

Xiaomi 11i Hypercharge

Компания не раскрыла, сколько смартфонов она анонсирует в Индии в следующем месяце, но опубликованный ею плакат показывает цветовые варианты линейки.


Производитель телефонов пообещал раскрыть более подробную информацию о серии 11i, начиная с завтрашнего дня. Но индийский гигант электронной коммерции Flipkart уже сделал шаг вперед, подтвердив, что смартфоны будут оснащены дисплеями с частотой 120 Гц и флагманским чипом MediaTek.

Xiaomi 11i Hypercharge

На промо-странице Flipkart также есть изображения смартфона, но они размытые, поэтому почерпнуть из них особо нечего.


Пока мы ждем более подробной информации о новых смартфонах Xiaomi, предыдущие слухи утверждали, что Redmi Note 11 Pro + будет выпущен в Индии как 11i Hypercharge.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии