Вице-президент Xiaomi подтвердил, что Redmi K60 Gaming не выйдет

Xiaomi 13 запускается в это воскресенье, и один вице-президент компании сообщил, что смартфон будет мощнее игровых телефонов. Лу Вейбинг заявил, что в 2023 году не понадобятся отдельные мощные смартфоны для игр на Android, и эта тенденция «обречена на смерть».


Вице-президент также является президентом Xiaomi China и бренд-менеджером Redmi, а это означает, что не следует ожидать игрового устройства Redmi K60, поскольку обычного Redmi K60 должно быть достаточно для всех игровых потребностей клиентов.

Как показали некоторые фото серия Redmi K60 уже находится в производстве. Модельный ряд будет состоять из Redmi K60E, который будет с чипсетом Dimensity 8200, разработанный с учетом игр; ванильный Redmi K60 с чипом Snapdragon 8+ Gen 1 и Redmi K60 Pro с текущим флагманом Snapdragon 8 Gen 2.


Ранее Лу заявил, что Dynamic Island тестируется командой разработчиков программного обеспечения Xiaomi, поэтому мы можем увидеть панель уведомлений в стиле Apple в телефонах Redmi K60, даже если селфи-камеры останутся в углу.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии