vivo

Vivo тихо выпустила новый бюджетный телефон в Индонезии. Его отличительной чертой является FlashCharge мощностью 44 Вт — большинство аналогичных предложений компании рассчитаны всего на 18 Вт. Система FlashCharge может зарядить аккумулятор емкостью 5000 мАч до 70% за 34 минуты. Аккумулятора должно хватить на 2 дня обычного использования или до 7 часов в играх.


Vivo

Y35 похож на модернизированный Y33t. Помимо зарядки 44 Вт, новая модель имеет 6,58-дюймовый ЖК-дисплей IPS с частотой обновления 90 Гц (по сравнению с 60 Гц). Это дисплей FHD+ (20:9) с яркостью 550 нит и 96% охватом цветовой гаммы NTSC. Модель работает на Snapdragon 680.

Vivo

Также в vivo не поскупились на память — тут 8 ГБ ОЗУ (плюс до 8 ГБ виртуальной) и 128 ГБ хранилища (с выделенным слотом для карт памяти microSD до 1 ТБ). Телефон запускается с FuntouchOS 12 (на базе Android 12).


Vivo

Y35 оснащен тройной камерой с 50-мегапиксельным модулем (объектив f/1,8) в качестве главной достопримечательности, поскольку два других модуля представляют собой 2-мегапиксельную макро-камеру и 2-мегапиксельный датчик глубины. Селфи-камера на передней панели оснащена 16-мегапиксельным датчиком, и у нее, и у задней камеры есть специальные ночные режимы.

Vivo

Смартфон оснащен разъемом для наушников 3,5 мм и имеет сертификацию Hi-Res Audio (и FM-радиоприемник). Audio Booster 2.0 обещает увеличить громкость одного динамика до 72 дБ, чтобы вы могли слышать его даже в очень шумных местах.


Это телефон 4G с двумя SIM-картами и возможностью подключения в режиме ожидания. Дополнительные функции включают двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и приемник GNSS (GPS, Galileo, ГЛОНАСС, BeiDou и QZSS). Сбоку находится сканер отпечатков пальцев с временем реакции 0,24 с.

Vivo

Vivo Y35 доступен в двух цветах: Dawn Gold и Agate Black. Матовое покрытие защищает от отпечатков пальцев, а степень защиты IP54 защищает от пыли и брызг воды. Смартфон можно купить по цене 225 долларов. О доступности на других рынках информации пока нет.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии