Смартфон Vivo Y21T с четырьмя камерами и ультраблоком дизайном

Vivo Y21 был запущен в Индии еще в августе. Теперь он получит более мощного собрата под названием vivo Y21T. Согласно источникам, он появится 3 января с тройной 50-мегапиксельной камерой и чипсетом Snapdragon 680 с возможностью подключения только к LTE.

Глядя на просочившиеся спецификации, Y21T вполне может быть Y21s (или Y33s), но с чипсетом Qualcomm вместо Helio G80. Согласно утечке, аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку 18 Вт через порт USB-C. В телефоне будет один вариант памяти — 4/128 ГБ.

Тройная камера Honor 200 Pro на задней стороне

Эксперты предполагают, что цена телефона составит 200-250 долларов, поскольку Y21 стоит 207 долларов.

Маша Пензина
Обозреватель рынка мобильных технологий и экосистемных обновлений. На счету автора более 3400 материалов, посвященных детальному разбору утечек о новых устройствах и анализу операционных систем на базе Android. Специализируется на мониторинге индустрии смартфонов, планшетов и портативной техники, предоставляя читателям оперативную информацию о предстоящих релизах и изменениях в софтверных продуктах.

    Leave a reply