vivo Y21G

Смартфон vivo Y21 был запущен в Индии еще в августе, и теперь, почти восемь месяцев спустя, он обновляется. Компания выпустила версию смартфона Y21G, который очень похож на свой оригинальный Y21, но с чуть более мощным чипсетом и более привлекательными ценами.


vivo Y21G

Vivo Y21G работает на чипсете Helio G70 Mediatek. Он имеет восьмиядерный процессор с двумя ядрами Cortex-A75, работающими на частоте 2,0 ГГц, и шестью ядрами Cortex-A55. Компания продает этот смартфон с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Также устройство имеет специальный слот для карт памяти microSD.

Остальные характеристики не изменились и соответствуют другим шести устройствам семейства Y21 — 6,5-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 720p, комбинированная задняя камера 13 Мп + 2 Мп и 8-мегапиксельная камера для селфи.


vivo Y21G

Ключевой особенностью всей линейки является аккумулятор емкостью 5000 мАч. Он поддерживает зарядку мощностью 18 Вт, и vivo предоставляет соответствующий адаптер в розничной упаковке. Согласно пресс-релизу, телефон работает под управлением FuntouchOS12, основанной на Android 12.

Телефон доступен за 185 долларов в двух цветах — Midnight Blue и Diamond Glow, который представляет собой серебристую окраску.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии