vivo X80 Pro+

Утечки о серии vivo X80 в последнее время часто попадают в сеть. Сегодня была представлена ​​довольно размытая, но официальная фотография того, что выглядит как баннер для серии vivo x80. Вероятно, это флагман Vivo X80 Pro+.


Кажется, что у него есть действительно массивный остров камеры, который, по-видимому, состоит из круглой части, на самом деле вмещающей большую часть аппаратного обеспечения камеры, расположенной поверх большой прямоугольной «плиты», в нижнем левом углу которой также есть камера. Справа от островка камеры может быть даже крошечный дисплей.

vivo X80 Pro+

Ожидается, что x80 Pro+ будет оснащен основной камерой на 50 МП (ISOCELL GN1), сверхширокой камерой на 48 МП (IMX598) и парой камер на 50 МП (JN1 + JN2), которые, вероятно, будут работать в режиме телефото. Также предполагается, что в телефоне будет пользовательский интернет-провайдер для камеры vivo V1, о котором также упоминается в тексте на плакате.


Вероятно, основная камера будет иметь сенсор 1/1,3 дюйма, тогда как f/3,4 звучит как апертура для телеобъектива с перископом. Оба они хорошо сочетаются с камерами на существующем X70 Pro+.

vivo X80 Pro+

На данный момент мало известно о X80 Pro+, но слухи предполагают большой 6,78-дюймовый дисплей QHD+ AMOLED, панель LTPO 2 с частотой 120 Гц и, естественно, флагманский чипсет Snapdragon 8 Gen 1.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии