Vivo

Vivo X Fold2 ожидается в этом месяце, а слайды презентации, вероятно, предназначенные для продавцов, просочились в сеть. Ключевые функции, перечисленные на фотографиях, уже были раскрыты из предыдущих утечек, включая чипсет Snapdragon 8 Gen 2 и зарядку мощностью 120 Вт.


Внутренний экран E6 AMOLED в X Fold2 будет иметь размер 8,03 дюйма, поддерживать частоту обновления 120 Гц и предлагать разрешение 2160×1916 пикселей. Согласно компании, яркость достигнет 1800 нит, что является чрезвычайно высоким показателем, даже если это число, вероятно, относится к пиковой яркости.

Vivo

Защитный экран будет иметь другую панель E6 Samsung, но с диагональю 6,53 дюйма, он будет иметь высокий формат и разрешение 1080p. Частота обновления снова станет 120 Гц. Мы уже знаем, что на обеих панелях впервые в мире складных устройств будет сканер отпечатков пальцев.


Vivo

Чипсет Qualcomm будет иметь оперативную память LPDDR5X и хранилище UFS 4.0, хотя информации о фактических комбинациях памяти нет. Говорят, что новый чипсет имеет на 35% более быстрый процессор и на 25% лучший графический процессор и будет готов к Wi-Fi 7. Смартфон также будет поставляться с интернет-провайдером vivo V2.

Vivo

Емкость аккумулятора vivo X Fold2 составит 4800 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 120 Вт и беспроводной зарядки мощностью 50 Вт. Это невероятное достижение, потому что и емкость, и скорость зарядки являются улучшением по сравнению с предыдущим поколением. Тем не менее vivo заявляет, что новый складной смартфон будет на 10% легче благодаря обновленному шарниру.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии