Vivo X Fold

11 апреля компания Vivo представит свой складной смартфон X Fold. Незадолго до запуска, в сеть просочилась фотография маркетингового стенда для офлайн-магазинов, раскрывающая многие характеристики телефона. 


В частости, мы узнали, что смартфон получит  8-дюймовый внутренний экран с разрешением 2К,  частотой обновления 120 Гц и поддержкой технологии LTPO 3.0. Внешний дисплей будет характеризоваться диагональю 6,53 дюйма, разрешением FHD +  и частотой обновления 120 Гц.

Vivo X Fold

Vivo X Fold будет работать на базе процессора Snapdragon 8 Gen 1. Объём ОЗУ LPDDR5 и флеш-памяти UFS 3.1 пока не объявлен. В качестве операционной системы используется Android 12. За автономность смартфона отвечает батарея на 4600 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 66 Вт и беспроводной зарядки мощностью 50 Вт.


Камера Vivo X Fold создана совместно с немецким производителем оптики Zeiss. В конфигурацию камеры входит основной датчик Samsung GN5 разрешением 50 Мп с оптической стабилизацией и три дополнительных датчика на 48, 12 и 5 Мп.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии