Vivo

Ожидается, что vivo X Flip появится в этом месяце на мероприятии, которое также должно показать X Fold2 и Pad 2. Первая раскладушка компании появилась на некоторых просочившихся фотографиях и рендерах, но сегодня у нас есть официальные изображения, дающие нам наш лучший взгляд на это еще.


Vivo

На Weibo появились изображения китайской актрисы Ван Цзивэнь, позирующей с X Flip, демонстрируя большой дисплей, остров с двумя камерами и пурпурную версию с тиснением в виде ромба. Сообщается, что это один из трех цветов, два других — черный и золотой.

Vivo

Изображения показывают, что защитный экран практически от края до края имеет слегка изогнутые углы. На круглом островке камеры расположены две стрелки и логотип Zeiss, а светодиодная вспышка находится с правой стороны. Нынешняя тенденция в смартфонах — иметь плоские стороны, но X Flip сохраняет свою традицию со слегка изогнутым корпусом со всех четырех сторон.


Vivo

Запуск явно не за горами, и ожидается, что vivo скоро подтвердит дату выхода, а затем последуют тизеры с более подробной информацией о будущих устройствах.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии