Vivo выпустит лимитированную версию смартфона Vivo X50 Pro Plus Alexander Wang Limited Edition (gsmarena 005 1280x720 1)

В прошлом месяце Vivo представила серию смартфонов, состоящую из X50, X50 Pro и X50 Pro Plus. Ожидается, что первые две модели появятся на мировых рынках в конце этого месяца.


Тем не менее, компания теперь решила выпустить лимитированную версию X50 Pro Alexander Wang Limited Edition в сотрудничестве с американским дизайнером. К сожалению, бренд не раскрыл дизайн данного варианта.

Vivo выпустит лимитированную версию смартфона Vivo X50 Pro Plus Alexander Wang Limited Edition (vivo x50 pro plus alexander wang limited edition logo 696x392 1)

Это не первый раз, когда Vivo сотрудничает с указанным дизайнером. Всего несколько месяцев назад, в марте бренд выпустил X30 Pro совместно с Александром Ванг.


Данный вариант имеет те же характеристики, что и обычный X30 Pro. Что касается X50 Pro Plus, мы можем ожидать, что ограниченный выпуск будет иметь отделку из искусственной кожи, такую ​​как вариант цвета Camel, но с некоторыми изменениями дизайна.

Vivo выпустит лимитированную версию смартфона Vivo X50 Pro Plus Alexander Wang Limited Edition (vivo x50 pro 782x440 1)

Хотя ожидается, что устройство не будет отличаться от обычной версии. Есть определённые клиенты, которые хотели бы купить данный смартфон. Фактически, серия Vivo X предназначена для состоятельных покупателей, и для компании имеет смысл сотрудничать со знаменитым дизайнером, чтобы выпустить специальный вариант.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии