vivo

Серия vivo S17 будет официально представлена 31 мая, и мы ожидаем появления базового S17 и S17 Pro. Ожидается, что более мощный вариант будет оснащен чипсетом Dimensity 8200, но базовая версия, скорее всего, получит Snapdragon 778G+ SoC, согласно Geekbench.


vivo

Устройство vivo V2283A, предположительно S17, было указано с чипсетом “lahaina”, и хотя это кодовое название серии Snapdragon 888, можно утверждать, что это на самом деле 778G+ из-за разного сочетания CPU, а также GPU — Adreno 642L. Список также показал, что базовая версия будет иметь 12 ГБ оперативной памяти и будет поставляться с Android 13.

Тем временем, на официальной странице компании vivo в Weibo появились некоторые подробности о камере S17 Pro. Сообщается, что она будет оснащена светодиодной вспышкой, которую можно запрограммировать на освещение при различных температурах, а также двумя фронтальными вспышками, встроенными в верхний ободок.


Фронтальная камера будет иметь 50 МП сенсор, в то время как портретная камера на задней панели будет действительно пригодной для использования камерой с 2-кратным телефото зумом. Также будет установлен “суперчувствительный спектральный сенсор”, который должен обеспечить лучшую цветопередачу, но компания не раскрыла подробностей об этой технологии.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии