Apple

В прошлом году инсайдер сделал прогноз, что базовые модели Apple iPhone перейдут на фронтальную камеру в стиле Dynamic Island с поколением 2023 года, то есть iPhone 15. Теперь у него есть прогноз того, когда базовые модели перейдут на дисплеи ProMotion (экраны, поддерживающие высокую частоту обновления).


Apple

Согласно новым данным инсайдера, даже модели следующего года, iPhone 16, будут использовать стандартную панель LTPS с частотой обновления 60 Гц. И похоже, Apple хочет сохранить четкое разделение между iPhone Pro и базовыми дисплеями. Прогнозы прошлого года предполагали, что система FaceID и, возможно, селфи-камера перейдут под дисплей в 2024 году. Теперь это кажется маловероятным, возможно, это будет перенесено на 2025 год к запуску iPhone 17.

Apple

Обратите внимание, что временная шкала предполагает, что FaceID уйдет первым (чего раньше не было). Только в 2027 году с серией iPhone 19 модели iPhone Pro получат камеру под дисплеем. Это также будет первое поколение базовых iPhone с системой FaceID под дисплеем — опять же, Apple хочет четкого различия между Pro и обычными iPhone.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии