Утечка спецификаций Xiaomi Redmi Note 13 Turbo/Poco F6 говорит об очень быстрой зарядке (xiaomi uzhe gotovit redmi note 13 turbo pervye sekrety picture2 0)

Xiaomi готовит к выпуску смартфон Redmi Note 13 Turbo, который будет продаваться в мире под названием Poco F6. Телефон будет иметь плоский дисплей, и мы ожидаем, что он будет оснащен чипсетом Snapdragon 8s Gen 3.


Сегодня в сеть просочились еще некоторые характеристики, и больше всего нас впечатлила скорость зарядки — она будет достигать 90 Вт. Это довольно большой скачок по сравнению с предшественником телефона и нечто необычное в семействе Redmi Note и Poco. Экран будет иметь разрешение 1220p, и, по словам источника, Xiaomi закупила производство панелей у двух разных поставщиков. Основная камера на задней панели будет оснащена 50-Мп сенсором Sony IMX882, а камера для селфи, как сообщается, будет иметь 20-Мп сенсор.

Утечка спецификаций Xiaomi Redmi Note 13 Turbo/Poco F6 говорит об очень быстрой зарядке (aqakjz)

Емкость аккумулятора составит 5 000 мАч. Показатель 90 Вт не является беспрецедентным для телефонов Xiaomi среднего уровня: его поддерживают несколько телефонов Pro+ из семейства Note, а также Poco F4 GT. Теперь нам остается ждать, когда Xiaomi назначит дату анонса Redmi Note 13 Turbo и Poco F6.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии