iPhone 14

Apple объявила, что проведёт презентацию новой серии iPhone 14 в кампусе Apple Park. Мероприятие начнётся 7-го сентября в 07:00 по московскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на официальном сайте компании и на YouTube.


Поскольку это сентябрьское мероприятие, основное внимание будет уделено новым моделям iPhone. Новинкой этого года является iPhone 14 Plus/Max, который имеет те же габариты, что и iPhone 14 Pro Max, но имеет характеристики базового iPhone 14. Эта модель заменит iPhone mini в линейке.

Презентация iPhone 14 пройдёт в Apple Park (gsmarena 001 19)

iPhone 14 получат обновлённый дизайн передней панели. Вместо чёлки мы ожидаем увидеть вырез в форме таблетки. Также новинкой для iPhone в этом году станет функция «постоянно включенный дисплей», но скорее всего она будет доступна только на моделях Pro.  Также, по слухам, эксклюзивным для моделей Pro станет процессор A16, а базовая модель получит A14. также в моделях Pro разрешение камеры будет увеличено до 48 мегапикселей.


Помимо новых iPhone 14, на сентябрьском мероприятии Apple покажет новую линейку умных часов. Также мы можем увидеть новые iPad Pro, но их скорее всего представят в октябре, вместе с обновленными Mac.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии