Раскрыт официальный ценник LG Velvet (iste karsinizda en net haliyle lg velvet 2 1280x720 1)

Предстоящий телефон среднего класса от LG в последнее время часто появляется в новостях благодаря тому, что LG отказывается сохранять конфиденциальность в отношении характеристик устройства. Теперь производитель обнародовал цену на телефон.


Раскрыт официальный ценник LG Velvet (lg velvet 1)

Смартфон на базе Snapdragon 765 будет продаваться по огромной цене 735 долларов. Это довольно дорого для телефона среднего класса, но LG Velvet — практически флагман. В этом году выпущено несколько флагманов, которые продаются примерно по той же цене.

Также LG заявляет, что продаст устройство за половину своей цены, если покупатель согласится вернуть телефон через 24 месяца для покупки нового смартфона LG.


Телефон будет комплектоваться c 6,8-дюймовым изогнутым дисплеем Cinema FullVision и поддержкой HDR10. Он имеет стереодинамики, 48-мегапиксельную трехместную заднюю камеру и 16-мегапиксельную селфи-камеру. Продукт оснащён процессором Snapdragon 765 в сочетании с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ расширяемой памяти. А также NFC, сканером отпечатков пальцев на дисплее и аккумулятором емкостью 4300 мАч с поддержкой беспроводной зарядки и Quick Charge 4+.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии