Realme

Пару дней назад Realme провела большую презентацию, на которой в том числе представила смартфон GT Neo2T. Пока он продаётся только в Китае, но сегодня смартфон был замечен в базе данных Google Play Console. Это значит, что глобальный запуск смартфона состоится совсем скоро, однако точной даты релиза мы пока не знаем.


Напомним, Realme GT Neo2T получил 6,43-дюймовый дисплей Samsung AMOLED с частотой обновления 120 Гц и максимальной яркостью 800 нит. Сердцем устройства стал процессор MediaTek Dimensity 1200-AI, который сопровождают 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ хранилища UFS 3.1. В качестве операционной системы используется Android 11. А за автономность отвечает аккумулятор на 4500 мАч, поддерживающий быструю зарядку 65 Вт.

Основная камера смартфона представлена тремя датчиками: главным — на 64 Мп, шириком — на 8 Мп и макросенсором на 2 Мп. Фронтальная камера снимает с разрешением 16 Мп.


Помимо всего прочего, Realme GT NEO 2T получил поддержку двух SIM-карт, двухдиапазонный WiFi 6, Bluetooth 5.1, двухчастотный GNSS, NFC, порт USB Type-C и 3,5 мм разъём для наушников.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии