TCL lon X – телефон со съемным аккумулятором и слотом для microSD, как в 2013 году (27536873567)

В наше время даже телефоны эконом-класса стоят неприлично много, ведь все дорожает. Устройств со съемными батареями, аналоговыми разъемами для наушников и поддержкой от microSD с каждым годом становится в разы меньше. Однако не все потеряно! TCL запускает lon X, который имеет множество ретро-функций и приятную вашему карману цену.


Чип MediaTek Helio G25 с тактовой частотой 2 ГГц с возможностью подключения 4G обеспечивает питание телефона, который TCL оснащает 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти. Снаружи устройства имеется 6-дюймовая ЖК-панель с разрешением 1440×720 пикселей, 5-мегапиксельная селфи-камера в толстой верхней панели и одна 13-мегапиксельная задняя камера. 

TCL lon X – телефон со съемным аккумулятором и слотом для microSD, как в 2013 году (тисиэл лон икс)

Если у вас возникнет потребность в увеличении объема памяти, вы можете вставить карту microSD, а если ваш телефон стал быстро разряжаться, вам понадобится минута, чтобы извлечь аккумулятор. Но стоит отметить, что аккумулятор емкостью 3000 мАч должен прослужить этому телефону достаточно долгое количество времени. TCL lon X работает под управлением Android 12.


А что касается стоимости, телефон можно приобрести в пределах 10000 рублей. Кажется, устройство будет пользоваться большой популярностью у лиц разных возрастных категорий, ведь преимуществ достаточно много.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии