Spotify представила свой первый гаджет — автомобильный музыкальный плеер Car Thing (hero 2 3840 large)

Мы знаем Spotify как музыкальный сервис. Но, теперь компания планирует расширяться и уже представила свой первый гаджет. Автомобильный музыкальный плеер под названием Car Thing предназначен для пользователей платной подписки Spotify Premium.


Гаджет оснащен 4-дюймовым сенсорным экраном и круглой ручкой для навигации. Помимо этого, он поддерживает голосовое управление. Есть и четыре стандартные кнопки, пользователь может настроить их «под себя», например, для быстрого доступа к любимым трекам, подкастам или плейлистам.

Spotify представила свой первый гаджет — автомобильный музыкальный плеер Car Thing (hero 1 3840 large 1)

Кстати, ещё Car Thing позволяет выводить музыку со смартфона на автомобильную стереосистему. К смартфону гаджет можно подключить по Bluetooth, USB и AUX. Есть поддержка работы с платформами Android Auto и Apple CarPlay. Плеер совместим со смартфонами на основе iOS 14 или Android 8 Oreo и более свежими версиями ОС.


Кстати, в первые дни после запуска гаджет можно получить бесплатно. Но, только в США и по приглашению. Избранным обладателям гаджета понадобится только оплатить его доставку — $7. После полноценного релиза Car Thing можно будет купить за 80$.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии