Состоялся анонс спецверсии Red Magic 9 Pro+ Bumblebee Transformers Edition (83qnlfzhlne0)

Бренд Nubia представил лимитированную версию смартфона Red Magic 9 Pro+ под названием Bumblebee Transformers Edition в дизайне по мотивам франшизы «Трансформеры». Помимо яркой внешности, гаджет обзавелся комплектным набором тематических аксессуаров и кастомизированной прошивкой.


Состоялся анонс спецверсии Red Magic 9 Pro+ Bumblebee Transformers Edition (zytg8zeivofv)

Red Magic 9 Pro+ Bumblebee Transformers Edition «упакован» в корпус ярко-желтого цвета с черными вставками из углеродного волокна. На тыльную панель нанесено имя знаменитого автобота в окружении прочих декоративных элементов.

В коробке, помимо самого смартфона, можно найти фирменный кулер, специальное зарядное устройство мощностью 165 Вт (GaN), оригинальную скрепку для извлечения SIM-карты, USB-кабель, защитный чехол Magnetic eSports и значок. Кроме того, соответствующую стилизацию получил интерфейс прошивки.


Состоялся анонс спецверсии Red Magic 9 Pro+ Bumblebee Transformers Edition (yhlfpez1u5cr)

По части характеристик по сравнению с базовой моделью ничего не изменилось. Смартфон оснащен 6,8-дюймовым OLED-экраном с разрешением 1,5K, частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 1600 нит. За его производительность отвечает процессор Snapdragon 8 Gen 3, но конфигурация памяти всего одна — 16/512 ГБ. В состав тыльной камеры входят основной 50-мегапиксельный датчик с OIS, сверхширокоугольный на 50 МП и макромодуль с разрешением 2 МП.

Цена Red Magic 9 Pro+ Bumblebee Transformers Edition в Китае составляет 899 долларов (83 000 руб.). О появлении смартфона на международном рынке компания не объявляла.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии