Sony выпустила смартфон Xperia 1 в России (sony xperia 1 battery life real life impressions and test results are out)

Sony Mobile  объявляет о старте предзаказа флагманского смартфона Xperia 1 с первым в мире 4K HDR OLED-дисплеем и тройной камерой с автофокусировкой по глазам. В Xperia 1 представлены  профессиональные технологии CineAlta: режим Creator, специальная программа CinemaPro и готовые пресеты цветокоррекции Look, которые позволят открыть новые горизонты для творчества и создания собственного кино.  


Ключевая особенность Xperia 1 – дисплей с кинематографическим соотношением сторон 21:9, который идеально подходит для просмотра контента. Великолепное изображение требует не менее качественного звука. Поэтому Sony Mobile предлагает выгодные условия приобретения флагманского смартфона в комплекте с премиальными беспроводными наушники Sony WH-1000XM3 с передовой технологией шумоподавления. Данное предложение действует в период предзаказа.

Sony выпустила смартфон Xperia 1 в России ()

Смартфон Xperia 1 оснащен тройной камерой с разрешением 12 Мп: сверхширокоугольный 16-миллиметровый объектив для съёмки пейзажей и красивых панорам дополнен универсальным 26-миллиметровым, а также 52-миллиметровым телеобъективом (эквивалент 35-миллиметрового объектива для полнокадровой матрицы). В основу BIONZ X™ для мобильных устройств в Xperia 1 легли технологии мирового лидера рынка фотокамер Sony α (“Alpha”). Ключевая особенность камеры смартфона – первая в мире автофокусировка по глазам, которая обеспечивает высокое качество портретных снимков. Серийная съемка до 10 кадров в секунду сопровождается автоматическим контролем экспозиции. В условиях плохого освещения светосильный объектив с диафрагмой f/1.6 и матрица с Dual Photo Diode с крупными 1,4 мкм пикселями обеспечат качественные снимки как статичных, так и объектов в движении. Алгоритм камеры также настроен на снижение шума в режиме RAW, что позволяет запечатлеть момент таким, какой он есть на самом деле.


В новой флагманской модели установлен мощный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 855. Чипсет гарантирует высокоскоростной интернет Gigabit LTE, оснащен центральным и графическим процессорами с производительностью, увеличенной на 25% и 40% соответственно (в сравнении с предыдущим поколением), а также технологию Snapdragon Elite Gaming, упрощающую управление приложениями и играми.

Sony выпустила смартфон Xperia 1 в России (gsmarena 019)

Xperia 1 также демонстрирует невероятные возможности в мире мобильных игр. Технология Game Enhancer эффективно оптимизирует производительность устройства и блокирует нежелательные уведомления, позволяя записывать ход игры и находить советы, помогающие достигать ещё более высоких результатов.


Sony выпустила смартфон Xperia 1 в России ()

Емкость батареи составляет 3330 mAh. Смартфон также поддерживает технологии Smart Stamina, Battery Care и Xperia Adaptive Charging, оптимизирующие энергопотребление устройства.

Xperia 1, работающий под управлением операционной системы Android™ 9 Pie, доступен для предзаказа в четырех цветах: чёрном, сером, фиолетовом и белом.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии