Sony Xperia 1 III засветился в трейлере за неделю до анонса (maxresdefault 1 1)

Sony недавно разослала приглашения на мероприятие, посвященное анонсу 14 апреля, где, как ожидается, покажут новый смартфон Xperia. Теперь японский бренд впервые представил официальный трейлер.


В минутном трейлере мероприятия, размещенном на официальном канале бренда на YouTube, Sony несколько раз намекнула на фирменный знак Xperia 1 III (произносится как Xperia 1 Mark 3).

Видео начинается со слова «Три» на разных языках. Затем он переходит к показу трех рук в воздухе; у первого один палец направлен вверх, у второго — два, а у третьего — как вы уже догадались, три.


Далее следуют несколько темных снимков того, что предположительно является смартфоном Xperia 1 III, хотя они почти ничего не раскрывают, наряду со словами «Скоро в продаже». Конечно, это тизер, поэтому буква «О» в скором времени была заменена римской. цифры для числа 3 — III.

Sony Xperia 1 III засветился в трейлере за неделю до анонса (sony xperia 1 iii 4)

Чего ожидать от флагмана Xperia 1 III

Неудивительно, что Sony официально не подтвердила никаких подробностей об Xperia 1 III, но просочившиеся рендеры предполагают, что он будет основан на дизайне модели предыдущего поколения. Также есть сообщения о перископической камере и дисплее с частотой 120 Гц.


Что касается внутренней стороны устройства, Qualcomm Snapdragon 888 почти наверняка станет сердцем телефона. В разработке также может быть минимум 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти в дополнение к обычной поддержке карт microSD.

Xperia 1 III также оснащен разъемом для наушников, поэтому он, несомненно, будет одним из лучших телефонов с разъемом для наушников.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии