Смартфоны Huawei Mate 40 и iPhone 12 закончились в Китае (Huawei vs Apple 1 1280x720 1)

Согласно китайским источникам, мобильные пользователи желающие приобрести в этом году флагманские модели Huawei и Apple, сталкиваются с реальной проблемой. Huawei Mate 40 и Apple 12 просто нет в наличии.


Смартфоны Huawei Mate 40 и iPhone 12 закончились в Китае (huaweimate40pro 1)

Смартфоны серии iPhone 12 и Huawei Mate 40 являются первыми и пока единственными устройствами на рынке, в которых используются флагманские процессоры, изготовленные с использованием 5-нанометрового процесса.

Конкуренция только началась, но ни одна из компаний не сообщает о рекордных продажах или других успехах. Причина в том, что у обеих компаний увеличился спрос, который они пока не могут удовлетворить.


Смартфоны Huawei Mate 40 и iPhone 12 закончились в Китае (iPhone 12 c 768x511 1)

Сунь Яньбяо, декан Первого исследовательского института индустрии мобильных телефонов Китая подтвердил, что iPhone 12 и Huawei Mate 40 сразу же стали популярными. Однако оценить их достижения сложно, смартфонов нет в магазинах.

Смартфоны Huawei Mate 40 и iPhone 12 закончились в Китае (Huawei Mate 40 Pro c 1)

Также сообщается, что во всём мире, смартфоны линейки Huawei Mate 40 продаются в интернет-магазинах и торговых точках сразу после поступления. И устройства, как правило, не задерживаются на складах. Будем надеяться, что компании решат данную проблему.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии