aqak5busu2w70trrqqdrgqt6vknmrdojuiqr4sz3f2ibh9hrbku 3hyyqt99vq32aoltgqrikv7qos8lwfip1sv8k90

Компания Honor объявила о предстоящей премьере серии флагманских смартфонов Magic6 на международном рынке. Появившаяся информация на официальном тизере указывает на место, дату и время проведения мероприятия.

25 февраля, в рамках технологической выставки Mobile World Congress, состоится мировая премьера смартфонов Honor Magic6 и Magic6 Pro. В этот же день также будет представлена глобальная версия складной модели Magic V2.

scale 1200 11 2

Одной из главных особенностей Honor Magic6 Pro является усовершенствованный модуль камеры, оснащенный 50-мегапиксельным основным датчиком (OIS, диафрагма от f/1.4 до f/2.0). Кроме того, в его состав входят сверхширик на 50 МП и перископический телеобъектив с датчиком на 108 МП и функцией 2,5-кратного оптического зума. Фронтальная камера смартфона получила вспомогательный датчик глубины для распознавания лица.

Смартфон Magic6 Pro также оснащен 6,8-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2800×1280 пикселей, частотой обновления 120 Гц и яркостью 5000 нит, чипом Snapdragon 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5600 мАч.


scale 1200 12 2

Цена международной версии смартфона пока не объявлена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии