Подробности о новом iPhone SE второго поколения были раскрыты China Telecom (16.0422 large)

15 апреля Apple выпустила новый iPhone se второго поколения. Новый iPhone поставляется с впечатляющим набором спецификаций, который включает в себя процессор A13 Bionic, также встроенный в iPhone 11.  Цены на телефон начинаются с 399 долларов, что делает его впечатляющим предложением.


Подробности о новом iPhone SE второго поколения были раскрыты China Telecom (iphone se 2020 red)

Как и ожидалось, Apple не объявила размер оперативной памяти и ёмкость аккумулятора нового iPhone. Тем не менее, подробности об iPhone SE второго поколения были раскрыты China Telecom. 

Терминальная база данных оператора Tianyi 4G подтвердила, что смартфон оснащен 3 ГБ оперативной памяти и батареей емкостью 1812 мАч. Примечательно, что это та же самая ёмкость аккумулятора, что и на iPhone 8. Также объем оперативной памяти на 1 ГБ меньше, чем у iPhone 11 серии.


Подробности о новом iPhone SE второго поколения были раскрыты China Telecom (iphone se tech features)

Официальные данные опубликованные Apple, показали, что батарея iPhone SE 2020 может поддерживать 13 часов воспроизведения видео и 8 часов онлайн-трансляции видео. Смартфон поддерживает быструю зарядку 18 Вт, хотя в коробке имеется только зарядное устройство на 5 Вт. Зарядное устройство на 18 Вт обеспечивает до 50% заряда примерно за полчаса. Устройство также поддерживает беспроводную зарядку.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии