Samsung продает ограниченное количество Z Flip перед официальным запуском (maxresdefault 6)

Компания Samsung провела эксклюзивную продажу ограниченного количества телефонов Galaxy Z Flip в своих магазинах Digital Plaza в Сеуле до официального выпуска телефона (в Корее предварительные заказы должны начаться завтра). Было доступно всего 900 единиц, но все они были проданы до конца дня, несмотря на относительно высокую цену в 1,65 миллиона вон.


Samsung продает ограниченное количество Z Flip перед официальным запуском (gsmarena 0001)

Продажи начались в 10:30 по местному времени. Фиолетовая версия была доступна до 16:00. Другой доступный вариант цвета, Зеркальный черный, просуществовал примерно до 18:00, четко показывая, какой из двух цветов более востребованный.

Обратите внимание, что изначально модель в фиолетовом цвете будет производиться в меньших количествах, поэтому вам, возможно, придется подождать немного дольше при заказе через Интернет. Также будет золотая версия, но ее пока нет, а в России её и не будет.


Samsung продает ограниченное количество Z Flip перед официальным запуском (galaxy z flip)

Выпуск Thom Browne для Samsung Galaxy Z Flip запланирован как онлайн-эксклюзив, но ходят слухи, что те же магазины Samsung могут также провести ограниченную офлайн-продажу (как они сделали для Galaxy Note10 + Star Wars Edition).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии