Samsung выпускает олимпийскую версию Galaxy S20+Olympic Edition (samsung galaxy s20 plus 5g olympic games edition matte gold large)

Игры в Токио должны состояться этим летом, и Samsung недавно представила Galaxy S20 + 5G Olympic Edition в Matte Gold в сотрудничестве с местным оператором NTT Docomo. Также смартфон вручат всем участвующим спортсменам олимпийских игр в Токио.


Samsung анонсирует Galaxy S20 + Olympic Edition в Японии, продаст телефон

Олимпийская версия будет поставляться с 12 ГБ оперативной памяти и 128 гигабайтами памяти. Смартфон будет продаваться по цене 1050 долларов. Для сравнения, не олимпийская версия предлагается по цене 1 039 долларов.

Пользователи, желающие купить устройство, могут сделать предварительный заказ на сайте Docomo, но первые поставки запланированы на июнь. Если вам неинтересен цвет Matte Gold или логотип Tokyo 2020, вы можете сделать предварительный заказ прямо сейчас и получить обычный Galaxy S20+ в мае этого года.


Samsung выпускает олимпийскую версию Galaxy S20+Olympic Edition (gsmarena 002 3)

Глядя на ситуацию с пандемией, игры могут вообще не состояться, что в конечном итоге делает телефон Samsung Olympic Edition уникальным коллекционным изданием.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии